Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Важные сообщения

1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

3. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

gripp min

region

gu441

korr

Uptime

проверить сайт

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Положение о порядке выдачи, использования и контроля проездных билетов для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и профессиональных училищ на проезд в городском пассажирском транспорте

1. Основные положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок приобретения и использования месячных единых (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билетов и месячных билетов на проезд в наземных видах городского пассажирского транспорта (далее - Проездные билеты) для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и профессиональных училищ (далее - Учащиеся).

1.2. Проездные билеты выдаются за плату Учащимся, обучающимся по дневной форме бесплатного обучения в государственных и муниципальных образовательных учреждениях начального общего, основного общего и среднего (полного) общего, начального профессионального образования, в образовательных учреждениях для детей-сирот и специальных (коррекционных) образовательных учреждениях, зарегистрированных в установленном порядке на основании решения Регистрационной палаты в Санкт-Петербургском комитете государственной статистики (далее - Учреждения).

1.3. Реализация Проездных билетов осуществляется на всех станциях Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен" (далее - ГУП "Петербургский метрополитен") в соответствии с базой данных, кроме месячных автобусных билетов для учащихся государственных и муниципальных общеобразовательных школ, расположенных на территориях городов Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Павловск, Петродворец и Пушкин.

1.4. База данных формируется и поддерживается ГУП "Петербургский метрополитен" на основе информации Учреждений и является основанием для приобретения и утраты права на приобретение Проездного билета.

1.5. Для формирования и поддержания базы данных Учреждения представляют в ГУП "Петербургский метрополитен":

• один раз в год по состоянию на 1 сентября в срок до 20 сентября текущего года списки Учащихся с указанием серии и номера паспорта (свидетельства о рождении), номера ученического билета, даты окончания обучения и класса;
  • ежемесячно списки Учащихся, получивших и утративших право на приобретение билета, информацию по изменению паспортных данных и данных ученического билета.

Все списки передаются на машинном носителе и сопровождаются письменной распечаткой аналогичного содержания, которая в обязательном порядке заверяется подписью руководителя и гербовой печатью Учреждения.

1.6. Претензии по вопросам приобретения Проездного билета рассматривает ГУП "Петербургский метрополитен" через кассы станций, а при невозможности решения вопроса на месте - через коммерческий отдел Службы движения ГУП "Петербургский метрополитен".

1.7. В случае отсутствия информации в базе данных Учащийся должен обратиться за разъяснениями в свое Учреждение.

1.8. В случае изменения паспортных данных, утери и замены паспорта (свидетельства о рождении) или ученического билета Учащийся должен в обязательном порядке уведомить администрацию своего Учреждения.

1.9. Администрация Учреждения обязана в срок до 15 числа месяца, предшествующего началу срока действия Проездного билета, сообщить измененные данные в ГУП "Петербургский метрополитен" для внесения соответствующих корректив в базу данных.

Сведения, поступившие в ГУП "Петербургский метрополитен" после 15 числа месяца, вступают в силу с последующего месяца.

1.10. Администрация Учреждения обязана ознакомить Учащихся с настоящим Положением.

Школьная почта

Логин:
Пароль:

(что это)

Откуда Вы узнаете новости о жизни школы?
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: