Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Главное меню

 

 

Важные сообщения

Важная информация

1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

3. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

 

gripp min

  region

gu441

korr

Счетчики

Кто на сайте

Сейчас 348 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Uptime

проверить сайт
2013 год

Результаты поступления выпускников гимназии №441 в образовательные учреждения города в 2013 году.

11 А
Фамилия Имя Статус ОУ Название ОУ
1 Бакланов Степан ВУЗ СЗАГС
2 Бевза Григорий ВУЗ СПбГУГА
3 Гарбуз Арина ВУЗ СЗАГС
4 Глазырин Александр ВУЗ ГУПС
5 Гусейнзаде Ровшан ВУЗ СЗАГС
6 Долгополов Александр ВУЗ ГУПС
7 Дрюк Андрей ВУЗ СПбГУГА
8 Иванов Александр ВУЗ СПбГУИТМО
9 Лалетина Анастасия ВУЗ СПбГГИ
10 Липатова Мария ВУЗ РТА
11 Мамедов Самаддин ВУЗ СЗАГС
12 Мамин Ринат ВУЗ БТУ
13 Медников Алексей ВУЗ СПбГУ
14 Мурашова Анастасия ССУЗ Педагогический
15 Никитюк Александр ВУЗ БТУ
16 Овсянникова Екатерина ВУЗ ГУПС
17 Поветкин Кирилл ВУЗ СПбГТИ
18 Русанов Ярослав ВУЗ СПЬГУИТМО
19 Сапич Александр ССУЗ Медицинский
20 Силкина Анна    
21 Сырочева Ирина ВУЗ  
22 Черепанова Татьяна ВУЗ ЛГУ в Пушкине
23 Чернова Ольга ВУЗ СПБГТИ
24 Шардина Анастасия ССУЗ Педагогический
25 Шилин Иван ВУЗ СПьГТИ
26 Вершинина Елизавета ВУЗ ФИНЭК
       

 

11-б
Фамилия Имя Статус ОУ Название ОУ
1 Артамонова Маргарита ВУЗ СПбГПМУ
2 Барышева Оксана ВУЗ РГПИ им. Герцена
3 Васильева Кристина ВУЗ СПбГТИ
4 Винокурова Анастасия ВУЗ СПбГТИ
5 Дукал Вера ССУЗ Колледж гостиничного бизнеса
6 Дукал Федор   не поступал
7 Зимин Даниил ВУЗ СПбГУКиИ
8 Иванова Екатерина ВУЗ СПбХФА
9 Кленина Александра ВУЗ ГУ им. Пушкина
10 Козлова Наталья ВУЗ СПбГУ
11 Костриков Сергей ВУЗ СПбГТИ
12 Кудакова Мария ВУЗ СПбГПУ
13 Лазишвили Георгий ВУЗ Государственная полярная академия
14 Лепина Кристина ВУЗ СПбГМТУ
15 Михайлова Анастасия ВУЗ Гидромет
16 Носов Григорий ССУЗ Автотранспортный колледж
17 Носова Римма ССУЗ Педагогический колледж
18 Огнев Борис ВУЗ РГПУ им. Герцена
19 Переседова Виолетта ВУЗ  
20 Сергеева Екатерина ВУЗ РТА
21 Симсон Виталия   не поступала
22 Степакова Николь ВУЗ СПбГТИ
23 Туснина Ксения ВУЗ Аграрный
24 Чубковец Люмила ВУЗ СПбГТИ

 

11-в
Фамилия Имя Статус ОУ Название ОУ
1 Беляев Михаил ВУЗ НГУ физич. культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта
2 Бородич Александра ВУЗ РГПУ им. Герцена
3 Вальберг Николй ВУЗ ГУАП
5 Душкин Николай ВУЗ ГАСУ
6 Зуев Александр ВУЗ СЗАГС
7 Иванова Анастасия ВУЗ ГУПС
8 Иванова Мария ВУЗ РГПУ им. Герцена
9 Ишпахтин Максим ВУЗ СПбГУВК
10 Коломейцева Елена ВУЗ СПбГУП
11 Куклин Антон ВУЗ ЛГУ им. Пушкина
12 Линдюк Полина ВУЗ РГПУ им. Герцена
13 Маринин Георгий ВУЗ БТУ
14 Маслова Мария ВУЗ СЗАГС
15 Меленевская Дарья ВУЗ СПбХФА
16 Оганесян Аршак ВУЗ СПбГУИТМО
17 Петрова Елена ВУЗ БТУ
18 Петрова Анна ВУЗ СЗАГС
19 Симанков Александр ВУЗ СЗАГС
20 Смирнова Полина ВУЗ СПбГЭУ
21 Стеклов Игорь   не поступал
22 Фока Даин ВУЗ БТУ
23 Фомин Василий ВУЗ СПбГУКиТ
24 Чумичева Юлия ВУЗ СПбГТИ
2014 год

***выпускных классов в этом году не было!

2015 год

11-а класс 2015 год выпуска

ФИ

Учебное заведение,

в которое Вы собираетесь поступать

Профессия, которую Вы выбрали

Запасной вариант учебного заведения

ВУЗ

ССУЗ

Название

1

Башарова

Катерина

+

 

СПбГУ, СПбГПУ, ИТМО

Химик- технолог

СПбГАВМ

2

Бекхубова

Елизавета

+

 

СПбГУКИ

Организатор массовых мероприятий

СПбГУ, СПбГЭУ, МГУ им. Лесгафта

3

Белобокова

Людмила

+

 

СПбГУ

юрист

 

4

Бусловская

Ольга

+

 

НИУ, ИТМО

Программист

ГУАП, ВОЕНМЕХ,СПбГУТ

5

Веденин

Даниил

+

 

СПбГПУ, ВОЕНМЕХ, ИТМО

Инженер

ГУАП

6

Ганжа

Ольга

+

 

СПбГЭУ, СПбГУСЭ

Менеджер, экономист

ЛТИ, ГУАП

7

Голубева

Анастасия

+

 

Лесгафта, СПБГЭУ, РГПУ им.Герцена

Экономист, логопед, летние олимп. виды спорта

СПбГУГА

8

Жиганов

Андрей

+

 

Университет Профсоюзов

Реклама

Реклама

9

Иванова

Ольга

+

 

СПбГУМРФ, ГУАП, СПбГПУ

Технология трансп.

процессов

ПГУПС

10

Кашуба

Екатерина

+

 

СПбГУКИ

Организатор массовых мероприятий

 

11

Комеристый

Евгений

+

 

СЗГМУ им.Мечникова

Врач, учитель

РГПУ им.Герцена

12

Музипов

Артем

+

 

ВКА им.Можайского

Логист

СПбГПУ, СПбГМТУ, ГУАП

13

Осипенко

Матвей

+

 

МТУ им.Лесгафта

Футбольный тренер

 

14

Петрушков

Никита

+

 

СПбГПУ, ВОЕНМЕХ, ИТМО

Инженер

СПбГУТ

15

Пронин

Илья

+

 

ИТМО

Программист

 

16

Ревенков

Евгений

+

 

Гидрометеорологический

Метеоролог

 

17

Севастьянова

Анастасия

+

 

Академия театр.искусства

Актриса

СПбГУ, СПбГУКИТ

18

Скрипникова

Наталья

+

 

РАНХиГС

Юрист

СПбГУ, ГУАП, СПбИУП

19

Федоров

Иван

+

 

СПбГПУ

Инженер

ГУАП, ВОЕНМЕХ

20

Филипчик

Павел

+

 

ВОЕНМЕХ, СПбГПУ, ГУАП

Инженер

 

21

Хочунская

Елена

+

 

СПбГУ, НИУВШЭ, РАНХиГС

Юрист

ГУАП, СПбГПУ, СПбГЭУ

22

Швец

Юлия

+

 

СЗГМУ им.Мечникова

Врач, учитель

РГПУ им.Герцена

23

Шмырёва

Дарья

+

 

Аграрный университет

Экономист

СПбГЭУ

24

Юпатова

Ксения

+

 

Горный университет, ИТМО

Менеджер, экономист

 

25

Яркина

Ксения

+

 

РТА, РАНХиГС, ГУАП

Таможенный служащий

ПГУПС

26

             
2016 год

Поступление выпускников 11-А класса 2016 год

Фамилия

Имя

Учебное заведение

Факультет

1

Андреева

Мария

Российский государственный
гидрометеорологический университет

Экологический

2

Гаврилова

Татьяна

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Системный анализ и управление

3

Галенко

Вероника

РГПУ им. Герцена

Клиническая психология

4

Гапеева

Алена

Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет

Экологический

5

Даниленко

Никита

Российский государственный
гидрометеорологический университет

Товароведение и экспертиза качества

6

Дроздов

Дмитрий

РГПУ им. Герцена

Клиническая психология

7

Еремин

Павел

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

 

8

Жураковская

Анна

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

 

9

Киселев

Павел

Балтийский Государственный Технический Университет "Военмех" имени Дмитрия Федоровича Устинова

 

10

Койкина

Екатерина

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова

Операционная деятельность в логистике

11

Коцев

Иван

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

 

12

Кравченко

Владислав

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Информационных технологий

13

Крылов

Григорий

Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций

Информационных технологий

14

Кумачный

Артем

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

 

15

Лебедев

Даниил

СПб государственный экономический университет

Экономика и социальное управление

16

Макарова

Марианна

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Торговый

17

Моисеева

Алла

Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет

Экологический

18

Петрова

Лидия

   

19

Платицын

Максим

СПбГУ

Медицинский

20

Погорелова

Дарья

Санкт-Петербургский государственный технологический институт

Экономика и социальное управление

21

Пузаков

Дмитрий

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Факультет государственного и муниципального управления

22

Синицына

Вера

   

23

Соколова

Анастасия

СПб им. В. Б. Бобкова филиал РТА

инженер

24

Степанова

Валерия

СПбГУ

Факультет журналистики

25

Строков

Владислав

СЗГМУ им. Мечникова

Лечебное дело

26

Сулима

Диана

РГПУ им. Герцена

Педагог ин. языка

27

Сумрова

Арина

Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет

Экологический

28

Сушко

Виктория

Университет управления персоналом

Экономика и социальное управление

29

Тимошин

Андрей

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Инженерный

30

Чамова

Екатерина

Академия художеств

Архитектурный

31

Червонная

Арина

СПб государственный экономический университет

Экономика и социальное управление

32

Шевырева

Ирина

Высшее образование в Германии

Медицина

Расширения для Joomla

Школьная почта

 

Логин:
Пароль:

(что это)

Электронная почта

Поиск

Откуда Вы узнаете новости о жизни школы?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

5178

ria

QR коды